Unbekannter Künstler, Porträt eines Mannes, 20. Jh., Öl auf Leinwand, oben rechts unleserlich signiert. Maße: H. 45 cm, B. 31 cm, Rahmen: H. 53 cm, B. 39 cm. Guter altersbedingter Zustand.